Главная » 2015 » Декабрь » 14
Без сомнения эстетичный, а а что главное аппетитный внешний вид кондитерских изделий играет одну из главных ролей. Ведь, кто станет покупать даже самый вкусный торт, если он будет выглядеть непривлекательно. Профессиональные кондитеры понимают, что сначала человек есть глазами. По данной причине с давних пор у мастеров кондитерского искусства имеются на вооружении специальные методы, приемы, а также средства, которые используют в качестве кондитерских украшений готовых сладостей http://la-torta.ru/catalog/instrument-dlja-raboty-s-kremom Как правило, вид кондитерских украшений определяют в зависимости от разновидности кондитерского изделия. К примеру, торты, мучные изделия, выпечки и пирожные принято украшать различными кондитерскими массами. Кроме того в качестве кондитерских украшений для выше перечисленных кулинарных изделий могут служить так наз ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Довольно часто в комментариях задаются одни и те же вопросы, суть которых сводится к отсчету времени. Обычный ответ — юзай таймер! Примеры уже есть некоторых статьях, но возможно не сделаны нужные акценты. И чтобы пример был с каким то смыслом, заодно рассмотрим принцип управления симистором урок для начинающих электронщиков Пример очень утрированный, но надеюсь он поможет понять общую суть. Пофантазируем и представим себе обычный водопроводный кран, который может крутиться влево или вправо, в зависимости от этого будет литься горячая и холодная вода. Когда кран посередине (в нуле) вода не течет. Что будет, если крутануть кран влево и вправо по синусоидальному закону? В общем то, ничего особенного :) Просто в банку плюхнется некоторое количество воды. Сколько? Условимся, что этот объем будет пропорционален площади фигу ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Считыватель proximity карт Parsec PR-A05 устанавливается в системы контроля и управления доступом в качестве устройства бесконтактной идентификации персонала.Он непрерывно генерирует безопасное для человека электромагнитное излучение. При попадании в зону действия proximity карты (приблизительно 1-3см.), прибор дистанционно считывает данные и передает информацию в компьютер системы контроля и управления доступом. Соответственно, если владелец proximity-карты имеет право доступа на охраняемую территорию, управляющий контроллер срабатывает, разрешая проход картоприёмник Картоприемник разработанный автором позволяет использовать данные карты как платежное средство при въезде на стоянку или входе в зону отдыха и тем самым изымает карты для повторного использования. В картах обычно прошивается дата и время действия и таким образом совместно с турникетом позволяет автоматизировать процесс. Картоприемник транспор ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Однорычажные смесители имеют две степени свободы на одном рычаге, что даёт несколько преимуществ:
Смеситель «помнит» заданное соотношение горячей и холодной воды, и при последующем открытии выдаёт воду примерно той же температуры.
Есть возможность регулировать раздельно поток и температуру воды. В раздельных смесителях, если нужно сохранить поток воды, приходится заново настраивать оба крана.
Однако вышеперечисленные преимущества в полной мере реализуются лишь при стабильном и симметричном напоре воды купил смеситель в Украине
В шаровых смесителях за регулировку тока воды отвечает полированный металлический шар с тремя отверстиями. Изменением их положения относительно входных отверстий обеспечивается регулировка напора и температуры. Достоинство такого механизма — простота конструкции. Основным недостатком же является некоторое неудобство регулировки: ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

В Европу название страны Египет пришло из древнегреческого языка (др.-греч. Αἴγυπτος, а́йгюптос, в рейхлиновом, в то время наиболее распространённом прочтении — э́гиптос), где являлось передачей Хи-Ку-Пта (букв. «Дом Ка Пта») — египетского названия Мемфиса горящие путевки в египет днепропетровск В древнем Египте жители именовали свою страну Чёрной, а себя — людьми Чёрной (земли), по цвету плодородной почвы низменной долины Нила. Ещё в глубокой древности соприкасавшиеся с египтянами народы Аравийского полуострова, Передней Азии и Двуречья дали Египту свое название: Миср — «населённое место, город», так как их, видимо, поразила населённость Египта и большое количество городов, расположенных близко друг от друга. Современные египтяне свою страну тоже называют: Миср. Название Египет происходит от древнеегипетского названия города Мемфиса — Хикупта. В начале первого тысячелетия до нашей эры, когда древние г ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Когда говорят, что английский язык — язык смешанный, то это не в равной мере относится к его грамматике и словарю. В грамматической структуре английского языка очень трудно отделить элементы, которыми он обязан влиянию норманно-французского диалекта, от элементов, которыми он обязан своему собственному развитию. Что касается словаря, кроме указанных уже словарных заимствований, следует указать на поток латинских, итальянских, испанских, нидерландских, арабских и других слов, хлынувших в английскую речь в эпоху Возрождения, эпоху цветущего торгового капитала. К этим иноязычным словам надо прибавить известное число слов туземных языков, вошедших в английский язык в связи с расширением колониальной мощи английского капитала: джунгли (jungle) из санскрита, каноэ (canoe) из языка индейцев, табу (taboo) из полинезийских языков и др. английский ielts Английский язык обладает громадным лексическим богатств ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Если вам нужна медицинская справка, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые постоянно повышают уровень обслуживания клиентов и соблюдают все европейские стандарты подробнее.. - справка для тренажёрного зала, фитнес-центра, бассейна;
Справка в бассейн
- справка для устройства на работу (обследование у дерматовенеролога);
- справка для устройства на работу в области предоставления коммунально-бытовых услуг;
- справка для устройства на работу в пищевых организациях;
- справка для устройства на работу в учреждениях для детей;
- справка для водителей;
- справка для поступления в учебное учреждение;
- справка для свиданий в местах лишения свободы (наш медицинский центр расположен недалеко от следственного изолятора №1 Кресты);
- справка для путешествия за рубеж.
... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

Ректор ТюмГУ (с 21 марта 2013 года) - кандидат юридических наук, доцент, председатель Совета ректоров вузов Тюменской области, председатель городского отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», депутат Тюменской городской Думы, председатель постоянной комиссии по градостроительству и земельным отношениям Тюменской области Валерий Николаевич Фальков Тюменский государственный университет Президент ТюмГУ - доктор юридических наук, профессор, почетный работник науки и образования Тюменской области, Заслуженный юрист Российской Федерации, председатель Совета ректоров вузов Тюменской области, секретарь Общественной палаты Тюменской области Геннадий Николаевич Чеботарев.

Проректоры:
Дубицкий Валерий Васильевич — первый проректор.
Худякова Марина Владимировна — проректор по вне ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: audioprofi | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)