Главная » 2015 » Декабрь » 20
Уборка снега во дворах и на дорогахГлавные задачи стоящие зимой перед городскими коммунальными и хозяйственными службами- это содержание, очистка дворов, тротуаров и улиц от снега уборка снега Киев Уборка снега и загрязнений с проезжей части проспектов, улиц, переулков, дорог, площадей, набережных, мостов, путепроводов, транспортных тоннелей, пешеходных переходов должна производиться сразу после начала снегопада, круглосуточно и обеспечивать нормальное и безопасное движение транспорта и пешеходов В период снегопадов и гололеда проезжая часть городских улиц должна своевременно посыпаться противогололедными материалами. Особое внимание должно быть уделено местам возможного скольжения транспорта, на участках улиц с крутыми уклонами, в местах поворота и перекрестков, а также проспектам и улицам с маршрутным дви ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: audioprofi | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

Наиболее популярными методами устройства буронабивных свай (БНС) являются: Устройство свай методом бурения в обсадной инвентарной трубе. Устройство свай методом непрерывного полого шнека. (НПШ, CFA) Устройство свай методом раскатки грунта (DDS, FDP) Устройство свай методом двойного вращателя (Double Rotary) Вдавливание свай Устройство свай под защитой глинистого раствора Устройство свай методом завинчивания обсадной трубы Устройство свай методом вибропогружения обсадной трубы Метод ударно-канатного бурения. Сущность технологии устройства свай методом бурения с использованием обсадных инвентарных труб заключается в применении секционных инвентарных труб, погружаемых в процессе бурения скважины и извлекаемых по мере изготовления сваи. Крепление секций труб осуществляется при помощи сварки или стыков специальной конструкции[2]. ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: audioprofi | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

Автоинстру́ктор — человек, который обучает управлять автомобилем. Как правило, это водители с большим стажем и прошедшие специализированные курсы. Попасть к автоинструктору можно через автошколу. В автошколе группа учеников обучается у автоинструктора, который закрепляет теоретические знания и обучает практическим навыкам. Если ученика не устраивает качество обучения «автошкольного» автоинструктора, следует обратить внимание на частных автоинструкторов, предварительно убедившись в их компетентности, благо в Интернете сейчас огромное множество объявлений на эту тему. Кроме того, есть возможность сдать экзамен в ГИБДД экстерном, минуя автошколу - теорию можно выучить самостоятельно, а практические навыки получить у автоинструктора Автоинструктор Киев В обязанности автоинструктора входит: обучение на площадке, обучение вождению в городе, закрепление теоретических навыков. На специально подготов ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: audioprofi | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)