Главная » 2016 » Апрель » 10
Сокращение URL — возможность, используемая в Интернете и сервис, глобально-предоставляемый разными компаниями. Служба (сервис) используется в тех случаях, когда необходимо иметь дополнительный короткий (альтернативный) URL-адрес для доступа к веб-странице короткий адрес Сокращение URL помогает создавать более короткие адреса. В Twitter или IM-программах даже 60-символьный URL может быть слишком длинным (например, в Twitter размер сообщения был изначально ограничен 140 символами). альтернативный текст В настоящее время веб-разработчики часто передают в URL параметры для представления иерархии данных, команды, пути загрузки или информацию о сессии. Это нередко отражается на URL, что делает его сложным для восприятия и запоминания. URL-адреса, в которых 100 и более знаков, при частом копировании могут по неаккуратности быть скопированы не полностью, что сделает ссылку нерабочей. ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS[1] (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации абузоустойчивый vps Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VPS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в корневой и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение. альтернативный текст Виртуальный выделенный сервер эмулирует работу отдельного ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (1)

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет) бесплатный хостинг Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов. альтернативный текст Хостинг базы данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельные услуги, либо входить в комплексную услугу.
Просмотров: 560 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

Се́рверное програ́ммное обеспечение (се́рвер, англ. server от to serve — служить; множественное число се́рверы, в разговорном языке также употребляется сервера́) — в информационных технологиях — программный компонент вычислительной системы, выполняющий сервисные (обслуживающие) функции по запросу клиента, предоставляя ему доступ к определённым ресурсам или услугам виртуальный сервер Для взаимодействия с клиентом (или клиентами, если поддерживается одновременная работа с несколькими клиентами) сервер выделяет необходимые ресурсы межпроцессного взаимодействия (разделяемая память, пайп, сокет и т. п.) и ожидает запросы на открытие соединения (или, собственно, запросы на предоставляемый сервис). В зависимости от типа такого ресурса, сервер может обслуживать процессы в пределах одной компьютерной системы или процессы на других машинах через каналы передачи данных (например, COM-порт) или сетевые соединения.
... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

Накрутка подписчиков Вконтакте. Продолжаю тему накруток подписчиков в социальной сети Вконтакте. Это уже третья статья по данной теме. Тем кто не читал, напомню содержание первых двух накрутка подписчиков в инстаграме автоматическая 1) В первой статье «Накрутка групп Вконтакте» — я рассказывал о самых актуальных, простых и действенных способах накрутки. Рассказал о возможности не только накрутки подписчиков Вконтакте бесплатно, но и возможности получить доход от раскрутки при помощи буксов (Qcomment и Vktarget). Сформировать бюджет на продвижение и оптимальным образом им распорядится. Также, рассказал о возможности раскрутки групп при помощи биржи Вконтакте, за счет доходов с буксов.
альтернативный текст
Во второй статье « Накрутка подписчиков в группу Вк» — я рассказывал о том ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)