Главная » 2016 » Декабрь » 21
Горящая путёвка, горящий тур — состояние туристической путёвки, которая по каким-либо причинам не была продана в определённые какими-либо факторами (вылет самолёта, отправление поезда, заранее выкупленные места в отеле, фиксированные сроки). Такая путёвка продаётся по более низкой стоимости в связи со сжатыми сроками её реализации; чем ближе конец фиксированного срока, тем дешевле будет стоить путёвка. Возможна даже ситуация, при которой цена путёвки станет ниже себестоимости, заодно туроператор делает себе на этом рекламу сеть горящих путевок Понятие «горящая путёвка» осталось со времен Советского Союза, когда профсоюзы распределяли путёвки на отдых. В некоторых случаях распределённые путёвки (например, при болезни человека) снова возвращались профсоюзу. В этом случае говорили, что путёвка «горит».
альтернативный текст
После ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: audioprofi | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Онлайн калькулятор перевозки грузов по России – это удобный инструмент, дающий возможность мгновенно получить информацию о тарифах, актуальных именно на момент вашего запроса. По результатам проведенного расчёта вы сможете увидеть различные ценовые предложения и выбрать полностью удовлетворяющие конкретным условиям. http://salfetka-tehnicheskaya.ru/dostavka/ В зависимости от планируемой дальности переезда и характеристик груза, предназначенного к транспортировке, мы выберем вид транспорта и предложим сопутствующие услуги, которые могут быть полезны (работу такелажников, упаковщиков, экспедиторов и пр.)
альтернативный текст
Обращаем внимание клиентов, что результаты предварительных расчетов, выполненных с помощью данного калькулятора, являются предварительными и могут быть несколько скорректировны ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: audioprofi | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

При помощи денег выражают стоимость различных товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них[2]. Такая денежная оценка делает разнородные товары легко сопоставимыми при обмене. По мнению сторонников трудовой теории стоимости, в частности К. Маркса, не деньги делают товары соизмеримыми, а наоборот: именно потому, что все товары представляют собой овеществлённый человеческий труд и, следовательно, сами по себе соизмеримы по количеству затраченного труда (сопоставляются затраты количества рабочего времени с учётом квалификации труда, необходимого для воспроизводства товаров). Это позволяет стоимость всех товаров измерять одним и тем же специфическим товаром, превращая этот последний в общую для них меру стоимости, то есть в деньги Как зарабатывать деньги в сети Обычно деньгами становится товар с высокой ликвидностью (его легче всего обменять на другой товар, например скот). Помимо меры стоимости для ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: audioprofi | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)