Главная » 2017 » Февраль » 16
При самовывозе - скидка 5 руб. *Для товаров стоимостью более 100 руб. Оригинальный товар. Каждому покупателю чек. Официальная гарантия. За честный отзыв на площадке - скидка Собственный склад и сервисный центр. Вы можете посмотреть и выбрать инструмент по адресу . Возможность купить в рассрочку. Дисконтная программа: до 5%. Бесплатная доставка по ONE+ / Высоторез цепной Ryobi OPP 1820Li Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone™ для удобства пользователя Телескопическая штанга до 2,5 м Фиксированный угол наклона 15 град Шина 20 см альтернативный текст Автоматическая смазка цепи Регулировка натяжения цепи с помощью инструмента Цепь с шагом 3/8" Ресурс 50 резов сучьев диаметром 5 см Совместим с другими инструментами системы ONE+
Просмотров: 467 | Добавил: audioprofi | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Бархат (еще его иногда называют «велюр», «вельвет» и даже итальянским словом «баррокано») создает волшебную игру светотеней — при одном освещении ткань может казаться совсем светлой, при другом — цвет бархата будет насыщенным и очень глубоким. Бархат то вспыхивает, то неожиданно гаснет. Бархат сравним с хамелеоном, только этот хамелеон монохромный. Коктейльное бархатное платье с кружевом Когда-то — история бархата началась в 1242 году — бархат делали только из шелковой нити. Сейчас для удешевления материала используют бархат из хлопка, шерсти, полиэстера, полиамида и вискозы. альтернативный текст Мы рекомендуем покупать платья насыщенных и глубоких цветов — темно-синего, черного, изумрудного или цвета марсала. С нашей точки зрения, оттенки «вырви глаз» плохо сочетаются с этим благородным мате ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: audioprofi | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Конструктивно в климатической камере можно выделить 4 части: рабочий объём, щит автоматического управления, холодильный агрегат и парогенератор. Рабочий объём выполнен в виде шкафа с размещенными внутри теплообменниками для обеспечения режимов испытаний. Рабочий объём снабжен распашной дверью со смотровым окном и системой защиты от обмерзания. Для предотвращения попадания атмосферной влаги в рабочий объём камеры следует максимально ограничить продолжительность открытия двери при работающих холодильных агрегатах. дорогая жидкость для парогенератора Корпус камеры, как правило, устанавливается на жесткую колесную раму из стального профиля. Для предотвращения самопроизвольного перемещения камеры во время работы на колесах имеются тормозные колодки. Камеры объёмом более 500л. устанавливаются стационарно. ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: audioprofi | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

В XIV веке в наземных срубных жилищах появились прямоугольные маленькие окна, высотой в диаметр бревна сруба, вырубленные в двух расположенных друг над другом брёвнах. Их принято называть волоковыми окнами, так как в старину они изнутри задвигались деревянными дощечками — волоками. Тем не менее, в XIII—XV вв. в бедных домах с курной печью люди обходились даже без волоковых окон, сберегая тепло. купить пластиковые окна В XIV—XVII вв. окна в жилых домах крестьян и горожан располагались, как и в более позднее время, на фасаде и боковой стороне. Если все три окна фасада были волоковыми, то одно из них помещалось посередине стены, два других значительно ближе к углам избы, но всегда на одном уровне. Боковое окно располагалось на стене, образующей с фасадной стеной красный угол. Верхнее окно служило для выхода дыма и освещения внутреннего пространства дома, не имевшего потолка. Одно нижнее окно освещало устье печи, другое ни ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: ggptkx | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (1)