Главная » 2018 » Май » 1 » ПМЖ мальты за инвестиции
07:43
ПМЖ мальты за инвестиции

Мальта, расположенная в центре морских путей из Европы в Азию и Африку, издавна привлекала завоевателей. В VIII веке до н. э. Мальту начинают колонизировать финикийцы и почти одновременно — греки. С IV века до н. э. по XIII век н. э. её попеременно захватывали карфагеняне, римляне, Византия, арабы, норманны, испанцы.

пмж мальты за инвестиции

В 1530 году император Карл V предоставил Мальту духовно-рыцарскому ордену иоаннитов, получившему с тех пор название Мальтийского ордена. В 1798 году Мальту захватила французская армия под командованием Наполеона Бонапарта, направлявшаяся в Египет. Наполеон упразднил власть ордена на острове. 5 сентября 1800 года англичане, в свою очередь, заняли столицу Мальты Валлетту своими войсками и подняли там британский флаг. Военным губернатором острова стал англичанин Александр Болл. По условиям Парижского мира 1814 года Мальта отошла к Великобритании. Англичане превратили её в свою колонию и военно-морскую базу. альтернативный текст 21 сентября 1964 года Великобритания предоставила Мальте независимость в рамках британского Содружества. Главой государства по-прежнему считалась британская королева, в стране оставался британский генерал-губернатор, действовали британские законы. Великобритания заключила с Мальтой соглашение о «взаимной обороне Мальты», которым закреплялось размещение на архипелаге британских войск сроком на 10 лет. На Мальте продолжали функционировать военно-морские и военно-воздушные базы Великобритании, они использовались командованием НАТО. 19 июля 1967 года были установлены дипломатические отношения с СССР. В 1971 году к власти на Мальте пришло лейбористское правительство, которое денонсировало англо-мальтийское соглашение 1964 года и ограничило пребывание иностранных войск на территории страны. 31 декабря 1974 года на Мальте провозглашена республика во главе с президентом и однопалатным парламентом. В марте 1979 года истёк срок англо-мальтийского договора об использовании Великобританией и НАТО военных баз на архипелаге. Правительство Мальты отказалось пролонгировать это соглашение на новый срок. 31 марта 1979 года на Мальте была ликвидирована последняя британская военно-морская база, выведены последние военнослужащие Великобритании

Просмотров: 484 | Добавил: audioprofi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_on  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные методы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодильности, но и дарят вашему жилищу стильный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, утверждая продолжительный срок службы использования и отличные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в действительный душевный район с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это составление помещения, в где каждый деталь выражает ваш особенный манеру. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

2 ppu-prof_on  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предоставить вам передовые приемы, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы практикуем с современными веществами, утверждая долгий термин эксплуатации и великолепные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный приятный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это разработка площади, в где всякий деталь символизирует ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Kew  
0
Забота о жилище - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и великолепным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: