При помощи денег выражают стоимость различных товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них[2]. Такая денежная оценка делает разнородные товары легко сопоставимыми при обмене. По мнению сторонников трудовой теории стоимости, в частности К. Маркса, не деньги делают товары соизмеримыми, а наоборот: именно потому, что все товары представляют собой овеществлённый человеческий труд и, следовательно, сами по себе соизмеримы по количеству затраченного труда (сопоставляются затраты количества рабочего времени с учётом квалификации труда, необходимого для воспроизводства товаров). Это позволяет стоимость всех товаров измерять одним и тем же специфическим товаром, превращая этот последний в общую для них меру стоимости, то есть в деньги Как зарабатывать деньги в сети Обычно деньгами становится товар с высокой ликвидностью (его легче всего обменять на другой товар, например скот). Помимо меры стоимости для ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: audioprofi | Дата: 21.12.2016 | Комментарии (0)

Каналов привлечения посетителей в Интернете достаточно много. Основными среди них являются следующие
Поисковая оптимизация — оптимизация сайта с целью получения высоких рангов в поисковой системе по запросам, отвечающим тематике сайта;
Контекстная реклама — показ рекламных объявлений пользователям, заинтересованным в них в данный момент;
Медийная реклама — показ рекламных баннеров на сайтах; продвижение сайта Алматы Отраслевые и прайс-агрегаторы — представляют собой площадки с каталогами товаров от разных компаний;
Таргетированная реклама в социальных сетях позволяет показывать рекламные объявления в соответствии с демографическими характеристиками и персональными интересами пользователя;
альтернативный текст
Партнерские программы;
Видеореклама и мобильная реклама пока используется компани ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: audioprofi | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Психопрофилактика (предупреждение).
Психологическое просвещение (в консультировании, в психопрофилактике — лекции, семинары).
Психодиагностика (выявление проблем и др. психологических показателей).
Психологическое консультирование (психологическая помощь людям, находящимся в пределах психологической нормы в адаптации, развитии и расширении личностного потенциала) системно векторная психология Психотерапия (направлена на решение глубинных личностных проблем и глубинную трансформацию личности), бывает клиническая и неклиническая.
Психиатрия (медицинский вид помощи, использование медикаментов, либо гуманистическая психиатрия, которая рассматривает человека не как больного, а как человека с другим мировоззрением, использует медикаменты ограниченно, следовательно, идет по психотерапевтическому пути).
Психокоррекция (восстановление нормы, как с точки зрения эмоционального состояния, ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: audioprofi | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Большинство жителей Стокгольма работают в сфере услуг, что составляет 85 % рабочих мест в городе. Отсутствие тяжёлой индустрии делает Стокгольм одним из самых чистых городов мира DRÄNERING I STOCKHOLM За последнее десятилетие было создано огромное количество вакансий в компаниях, которые занимаются разработкой и внедрением новейших технологий. Здесь базируются известные на весь мир компании IBM, Ericsson и Electrolux. На севере Стокгольма, в районе Чиста, располагается солидный IT-центр.
Стокгольм — крупный финансовый центр. Тут находятся штаб-квартиры крупнейших банков Скандинавии — Swedbank, Handelsbanken, и Skandinaviska Enskilda Banken. Здесь же расположены страховые компании Skandia и Trygg-Hansa. В Стокгольме располагается известная Стокгольмская фондовая биржа (Stockholmsbörsen). В целом более 45 % всех шведских компаний расположили в Стокгольме свои штаб-квартиры[7]. Не менее крупная компания H&M тоже базир ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: audioprofi | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

В сагах то место, где расположен Стокгольм, упоминается как Агнафит (поселение, названное в честь короля Агне). Только в 1187 году на месте рыбацкой деревушки начал строиться укреплённый пункт. Первые постройки возникли на острове Стадсхольмен. Первое упоминание о Стокгольме как о городе относится к 1252 году. Считается, что он основан ярлом Биргером Nybyggnation Stockholm Благодаря своему удачному географическому положению, Стокгольм быстро приобретал влияние как торговый город. В XIV—XV вв. немцы составляли четвёртую часть населения Стокгольма и половину магистрата. Только после 1471 г. шведам удалось вернуть себе ключевые позиции в управлении городом.
альтернативный текст
В Стокгольме в конце XV века национальный герой Швеции Стен Стуре поднял крупное антидатское восстание, призывая Швецию к независимости от Дании ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: audioprofi | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

Доставка пиццы (англ. Pizza delivery) — это услуга, при которой заказчику доставляют пиццу по указанному им адресу за определённый период времени. Заказ обычно совершается по телефону или Интернету. Стоимость доставки может варьироваться, либо, что чаще всего, уже включена в стоимость пиццы доставка пиццы Одной из первых стран, где доставка пиццы получила широкое распространение, стали США. После Второй мировой войны бывшими солдатами там было основано большое количество пиццерий. О таком блюде, как пицца, они узнали, находясь на службе в Италии. В 1950—1960 годах в северной Европе, в таких странах как Германия, Бельгия и Голландия, пиццерии получили большое распространение также благодаря итальянским иммигрантам.
альтернативный текст
В России службы доставки пиццы начали появляться лишь в се ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: audioprofi | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

На сегодняшний день существуют несколько этапов разработки веб-сайта:
Проектирование сайта или веб-приложения (сбор и анализ требований, разработка технического задания, проектирование интерфейсов);
Разработка креативной концепции сайта;
Создание дизайн-концепции сайта;
Создание макетов страниц;
Создание мультимедиа и FLASH-элементов;
Вёрстка страниц и шаблонов;
Программирование (разработка функциональных инструментов) или интеграция в систему управления содержимым (CMS);
Оптимизация и размещение[уточнить] материалов сайта;
Тестирование и внесение корректировок;
Открытие проекта на публичной площадке; http://seoone.com.ua/sozdanie-saitov-v-ukraine/ Составлением технического задания для специалистов занимается менеджер проекта. Работа с заказчиком начинается с заполнения брифа, в котором заказчик излаг ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: audioprofi | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Сокращение URL — возможность, используемая в Интернете и сервис, глобально-предоставляемый разными компаниями. Служба (сервис) используется в тех случаях, когда необходимо иметь дополнительный короткий (альтернативный) URL-адрес для доступа к веб-странице короткий адрес Сокращение URL помогает создавать более короткие адреса. В Twitter или IM-программах даже 60-символьный URL может быть слишком длинным (например, в Twitter размер сообщения был изначально ограничен 140 символами). альтернативный текст В настоящее время веб-разработчики часто передают в URL параметры для представления иерархии данных, команды, пути загрузки или информацию о сессии. Это нередко отражается на URL, что делает его сложным для восприятия и запоминания. URL-адреса, в которых 100 и более знаков, при частом копировании могут по неаккуратности быть скопированы не полностью, что сделает ссылку нерабочей. ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS[1] (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации абузоустойчивый vps Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VPS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в корневой и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение. альтернативный текст Виртуальный выделенный сервер эмулирует работу отдельного ... Читать дальше »
Просмотров: 1207 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (7)

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет) бесплатный хостинг Обычно хостинг входит в пакет по обслуживанию сайта и подразумевает как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в обслуживание уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища на специально выделенном файл-сервере и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов. альтернативный текст Хостинг базы данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельные услуги, либо входить в комплексную услугу.
Просмотров: 565 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »