Се́рверное програ́ммное обеспечение (се́рвер, англ. server от to serve — служить; множественное число се́рверы, в разговорном языке также употребляется сервера́) — в информационных технологиях — программный компонент вычислительной системы, выполняющий сервисные (обслуживающие) функции по запросу клиента, предоставляя ему доступ к определённым ресурсам или услугам виртуальный сервер Для взаимодействия с клиентом (или клиентами, если поддерживается одновременная работа с несколькими клиентами) сервер выделяет необходимые ресурсы межпроцессного взаимодействия (разделяемая память, пайп, сокет и т. п.) и ожидает запросы на открытие соединения (или, собственно, запросы на предоставляемый сервис). В зависимости от типа такого ресурса, сервер может обслуживать процессы в пределах одной компьютерной системы или процессы на других машинах через каналы передачи данных (например, COM-порт) или сетевые соединения.
... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

Накрутка подписчиков Вконтакте. Продолжаю тему накруток подписчиков в социальной сети Вконтакте. Это уже третья статья по данной теме. Тем кто не читал, напомню содержание первых двух накрутка подписчиков в инстаграме автоматическая 1) В первой статье «Накрутка групп Вконтакте» — я рассказывал о самых актуальных, простых и действенных способах накрутки. Рассказал о возможности не только накрутки подписчиков Вконтакте бесплатно, но и возможности получить доход от раскрутки при помощи буксов (Qcomment и Vktarget). Сформировать бюджет на продвижение и оптимальным образом им распорядится. Также, рассказал о возможности раскрутки групп при помощи биржи Вконтакте, за счет доходов с буксов.
альтернативный текст
Во второй статье « Накрутка подписчиков в группу Вк» — я рассказывал о том ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: audioprofi | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер. В плане управления операционной системой по большей части она соответствует физическому выделенному серверу. В частности: root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и таблицы маршрутизации заказать сервер Внутри виртуального сервера можно создавать собственные версии системных библиотек или изменять существующие, владелец VPS может удалять, добавлять, изменять любые файлы, включая файлы в корневой и других служебных директориях, а также устанавливать собственные приложения или настраивать/изменять любое доступное ему прикладное программное обеспечение. альтернативный текст Виртуальный выделенный сервер эмулирует работу отдельного физического сервера. На одной ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: audioprofi | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Каждый виртуальный сервер имеет свои процессы, ресурсы, конфигурацию и отдельное администрирование. Обычно, в качестве виртуального сервера используются свободно распространяемые версии операционных систем UNIX и GNU/Linux. Для эмуляции обычно используются технологии виртуальных машин vds windows Администратор-владелец виртуального сервера может устанавливать любые приложения, работать с файлами и выполнять любые другие задачи, возможные на отдельной машине. Аренда виртуального сервера — популярный вид хостинга, так как предоставляет разумный баланс между ценой и возможностями для большинства владельцев интернет сайтов и приложений. Цена может сильно различаться в зависимости от пакета услуг поддержки и администрирования. альтернативный текст Виртуальные серверы без поддержки (unmanaged) предоставляются по низким (от нескольких долларов ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: audioprofi | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Каждый VPS имеет собственную копию системы, с правами доступа уровня root для Unix или Administrator для Windows, что позволяет производить компиляцию, установку собственного программного обеспечения с изменённой конфигурацией хостинг php mysql Гарантированный минимум ресурсов (памяти, процессорного времени). Существует заблуждение, что VPS предоставляет клиенту больше ресурсов. Однако это не совсем верно: в то время как сайту, размещённому на виртуальном хостинге, доступны все ресурсы физического сервера[уточнить] (но множеству сайтов приходится конкурировать за эти ресурсы), сайту на VPS доступны лишь ограниченные ресурсы самого VPS, однако они гарантированы, и конкуренция отсутствует. Это приводит к более рациональному и эффективному использованию ресурсов, что увеличивает производительность и стабильность работы VPS. альтернативн
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: audioprofi | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Владелец выделенного сервера волен менять конфигурацию компьютера, устанавливать любую операционную систему, проводить на сервере любые технические работы — это не помешает работе других служб и серверов. В дополнение к выделенному серверу иногда идёт доступ по KVM/IP — это позволяет удалённо настраивать BIOS и ПО дешевый vps Сервер баз данных может находиться на отдельной машине для того, чтобы злоумышленник, получивший права суперпользователя на веб-сервере, не смог серьёзно испортить базу данных, так как ему будет разрешён не весь SQL, а лишь некоторый набор хранимых процедур, через который нанести большой вред просто невозможно. альтернативный текст Предположим, что сервер баз данных потребляет столько вычислительных ресурсов, что ни веб-сервер, ни FTP-сервер на этой машине запустить уже нельзя. Тогда база данных располагается на выделенном с ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: audioprofi | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Продуманный крой, простой в уходе материал и швы делают посадку безупречной. такие любимые всеми брюки лосины опять в моде и просто необходимы в гардеробе современной модницы. с поясом или с застежкой-молнией, с пуговицами или манжетами,с роскошным леопардовым принтом или сдержанным бежевым оттенком,с цветочным рисунком или узором пейсли, все эти модели восхитительны по своему. кроме длинных и удлиненных моделей, особое внимание летом притягивают укороченные лосины оптом с сайта магазин брюки 7-км оптом прозрачные кружевные вставки расставляют эффектные акценты, придают воздушность образу и притягивают внимание,а разнообразие расцветки помогают определиться с выбором. созданные для отдыха капри с кружевными вставками даже в суете городского шума и рабочей обстановке напомнят о прекрасном времени года и повысят настроение. романтиков же не оставят равнодушными цветочные рисунки и ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: audioprofi | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Гостиница для собак – это лучший выход для тех, кто не знает с кем оставить своего любимца. Собака надежный друг и охранник дома, но современный человек часто путешествует и не всегда есть возможность взять собаку с собой Гостиница для собак Днепропетровск Даже если очень хочется поехать на отдых вместе с животным, это может стать проблемой, поскольку законодательство не на стороне человека с собакой, особенно крупной породы. Ее невозможно провезти в поезде, если другие пассажиры против этого, ее могут не пустить в автобус. А заграничная поездка становится практически невозможной из-за обилия ветеринарных справок и дорогих «собачьих» билетов. альтернативный текст Потому, отправляясь в отпуск или командировку, хозяину собаки приходится решать важны ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: audioprofi | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

К сфере веб дизайна, как и любому другому направлению в искусстве, можно применить фразу, что “все уже было придумано до нас” – часто воплощение, казалось бы, новых направлений не что иное как реинкарнация былых тенденций и веяний. Конечно, время и развитие человечества оказывает определенное влияние, но некоторые вещи остаются неизменными очень долго время. Подборки лучших дизайнов сайтов можно использовать как замечательный источник вдохновения, с одной стороны, так и возможность изучения опыта других веб дизайнеров. Оригинальные и красивые дизайны сайтов могут помочь вам преодолеть неожиданный творческий кризис, подарить новую идея для своей работы. Интересно изучать подборки и примеры дизайнов сайтов, допустим, по одному стилю – веб 2.0, ретро, классика, гранж – в этом случае можно заметить общие удачные приемы дизайнеров и позаимствовать для себя некоторые методы. дизайн сайтов Днепропетровск Часто подборки лу ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: audioprofi | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Тротуарная плитка может быть изготовлена из различных материалов. Наиболее классический — это бетон, данная технология проста в производстве и произведенная плитка выдерживает большие нагрузки. Но существуют и другие технологии: из натурального камня, обожженной глины достаточно оригинальный вариант напоминает текстуру кровельной черепицы и несмотря на свою простоту и известность вышедшая совсем недавно на рынок тротуарная плитка из дерева. Так же существует резиновая тротуарная плитка тротуарная плитка цена Днепропетровск Производство было изобретено в Голландии в XIX веке. Тротуарная плитка использовалась при строительстве дорог из-за недостатка в стране каменных материалов. После того, как применение такого материала было признано достаточно успешным, производство тротуарной плитки началось и в других странах. альтернативны
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: audioprofi | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »