Главная » 2016 » Апрель » 10 » накрутка подписчиков
10:08
накрутка подписчиков
Накрутка подписчиков Вконтакте. Продолжаю тему накруток подписчиков в социальной сети Вконтакте. Это уже третья статья по данной теме. Тем кто не читал, напомню содержание первых двух накрутка подписчиков в инстаграме автоматическая 1) В первой статье «Накрутка групп Вконтакте» — я рассказывал о самых актуальных, простых и действенных способах накрутки. Рассказал о возможности не только накрутки подписчиков Вконтакте бесплатно, но и возможности получить доход от раскрутки при помощи буксов (Qcomment и Vktarget). Сформировать бюджет на продвижение и оптимальным образом им распорядится. Также, рассказал о возможности раскрутки групп при помощи биржи Вконтакте, за счет доходов с буксов.
альтернативный текст
Во второй статье « Накрутка подписчиков в группу Вк» — я рассказывал о том какие еще методы накрутки существуют. Поведал о терминологии, и о существовании целого форума на котором предоставляются услуги по накртуке в любых соцсетях. А так же описал одну из схем накрутки за счет фейкового аккаунта.
В этой статье, я расскажу о программах накрутки подписчиков Вконтакте, благодаря которым вы сможете существенно сэкономить при продвижении групп Вконтакте . Если сказать прямо, программ для накрутки подписчиков Вконтакте, так же много как и сайтов предлагающих накрутить подписчиков. Я же, расскажу о двух самых крупных.
Просмотров: 579 | Добавил: audioprofi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: